Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 59
Сортировать:
Отвертка диэлектрическая SL6,5*150мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12944
Артикул:12944
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PH1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11684
Артикул:11684
311 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 400г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10368
Артикул:10368
| Вес бойка | 400 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, HEX, №3x75мм 250075-3-075
Артикул:250075-3-075
312 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21 мм 27805-21_z01
Артикул:27805-21_z01
312 ₽
В наличии
ЗУБР TX 30, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26015-30-100-1)
Артикул:26015-30-100-1
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
312 ₽
В наличии
Ножовка по дереву выкружная 300 мм каленый зуб двухкомпонентная рукоятка MATRIX 23103
Артикул:23103
| Размер |
300 |
313 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14864
Артикул:14864
313 ₽
В наличии
Бита ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионная кованая, обточенная, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 100мм, 1шт 26011-1-100-1
Артикул:26011-1-100-1
313 ₽
В наличии
Бита ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионная кованая, обточенная, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 100мм, 1шт 26011-2-100-1
Артикул:26011-2-100-1
313 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-15
Артикул:27079-15_z01
KRAFTOOL 15 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-15)
313 ₽
В наличии
ЗУБР PZ2, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26013-2-100-1)
Артикул:26013-2-100-1
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
313 ₽
В наличии
Набор надфилей 160 х 4мм 6 шт обрезиненные рукоятки MATRIX 15816
Артикул:15816
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 160 мм |
| Материал рукояти | резина |
| Производитель | Германия |
314 ₽
В наличии
Набор надфилей 180 х 5мм 6 шт пластиковые рукоятки MATRIX 15822
Артикул:15822
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 180 мм |
| Материал рукояти | пластик |
| Производитель | Германия |
314 ₽
В наличии
Бокорезы,200 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17531
Артикул:17531
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
314 ₽
В наличии
Очиститель монтажной пены "PREMIUM CLEANER", 500мл, KRAFTOOL 41189_z01
Артикул:41189_z01
314 ₽
В наличии
Бита TX 10х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11667
Артикул:11667
Бита TX 10х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11667
314 ₽
Осталось несколько штук
Плоскогубцы комбинированные 180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17054
Артикул:17054
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
Киянка резиновая 450г черная резина с фибергласовой рукояткой СИБРТЕХ артикул 11164
Артикул:11164
| Киянка резиновая | черная резина |
| Вес бойка | 450 г |
| Материал рукоятки | фирерглас |
315 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-12 S06H412 Jonnesway 49712
Артикул:JW49712
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
315 ₽
В наличии
Адаптер для удлинителя 1/2"F-3/8"М S16H403 Jonnesway 49085
Артикул:JW49085
| Тип адаптера | для удлинителя |
| Применяется с удлинителем | 250 мм |
| Производитель | Тайвань |
315 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 6х8мм W250608 Jonnesway 47978
Артикул:JW47978
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 6х8 мм |
| Материал | CrV |
315 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T50 L55 мм S07H450 Jonnesway 47766
Артикул:JW47766
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
315 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 8х65мм шестигранная S2 D165MN08M Jonnesway 47688
Артикул:JW47688
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 8 х 65 мм |
315 ₽
В наличии
Пила с обушком Р 300мм Кратон 2 03 06 002
Артикул:20306002
| Тип ножовки | Пила с обушком |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии




























































































