Сверло - страница 78
Сортировать:
Сверло по металлу 2,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717252
Артикул:717252
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717552
Артикул:717552
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 6,5 мм Кратон 1 05 10 056
Артикул:10510056
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Вид | оксидированные |
38 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS-R Makita D-46931, 2.9х33х61мм, цилиндрический хвостовик
Артикул:D-46931
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.01 кг
- Размер упаковки 18 x 5 x 0.3 см
- Количество в упаковке 2
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 6,5x100x150 Makita D-40858
Артикул:D-40858
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 7x100x150 Makita D-40886
Артикул:D-40886
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовика цилиндрический
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 85 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70702
Артикул:70702
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
39 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70703
Артикул:70703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
39 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1 x 40мм, Р6М5, 2шт БАРС 71800
Артикул:71800
| Диаметр сверла | 1 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
39 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72205
Артикул:72205
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
39 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,6 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72206
Артикул:72206
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
39 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,9 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72209
Артикул:72209
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
39 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 2,7х61мм, 2шт 4-29621-061-2.7-K2
Артикул:4-29621-061-2.7-K2
39 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 6x150мм 29140-150-06_z01
Артикул:29140-150-06
39 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 10 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70238
Артикул:70238
| Материал сверла | углеродистая сталь |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70524
Артикул:70524
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 6 х 100мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70722
Артикул:70722
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р6М5, 2шт БАРС 71801
Артикул:71801
| Диаметр сверла | 1,5 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 2,5х57мм 4-29621-057-2.5
Артикул:4-29621-057-2.5
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717322
Артикул:717322
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии






































