Сверло - страница 88
Сортировать:
Сверло д/металла 8.4 1/5/50 21084
Артикул:en21084
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,4 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 1/5/50 21085
Артикул:en21085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,5 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, шестигранный хвостовик, DEXX 2945-12, d=12мм 2945-12
Артикул:2945-12
87 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р6М5 БАРС 71815
Артикул:71815
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Длина сверла | 86 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
88 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 4х75мм 4-29625-075-4
Артикул:4-29625-075-4
88 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 4 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72827
Артикул:72827
88 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70528
Артикул:70528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 12 х 150мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70725
Артикул:70725
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
89 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 1,5-2,5-3-4-5 мм HSS 5 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723155
Артикул:723155
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р6М5 БАРС 71814
Артикул:71814
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 x 86 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.4 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.4)
Артикул:29625-4.4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 6x90x150 Makita D-05262
Артикул:D-05262
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.026 кг
- Размер упаковки23 х 3.5 х 0.6 см
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 х 126 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718045
Артикул:718045
| Рабочая длина | 82 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
93 ₽
Нет в наличии





































