Сверло - страница 90
Сортировать:
Сверло по стеклу и керамической плитке 12 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726127
Артикул:726127
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
99 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 х 119 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718042
Артикул:718042
| Рабочая длина | 78 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
99 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 10x200мм 29140-200-10_z01
Артикул:29140-200-10
99 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.7 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.7)
Артикул:29625-4.7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
99 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.6 1/5/50 21086
Артикул:en21086
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,6 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.7 1/5/50 21087
Артикул:en21087
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,7 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.8 1/5/50 21088
Артикул:en21088
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,8 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.9 1/5/50 21089
Артикул:en21089
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,9 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.0 1/5/50 21090
Артикул:en21090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 9,0 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло KRAFTOOL по бетону, ударное с самоцентрирующим наконечником, цилиндрический хвостовик, d6х100мм 29165-100-06
Артикул:29165-100-06
100 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 x 75мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71859
Артикул:71859
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Длина | 75 мм |
101 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 x 80мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71862
Артикул:71862
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Длина | 80 мм |
101 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70714
Артикул:70714
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
102 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 40 мм Сибртех 88200
Артикул:88200
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 390 мм |
102 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 15мм 29993-15
Артикул:29993-15
102 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф17х152мм 1/50/200 19105
Артикул:en19105
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72242
Артикул:72242
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Производитель | Россия |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 80 мм Сибртех 88202
Артикул:88202
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 6х93мм, 1шт 4-29621-093-6
Артикул:4-29621-093-6
103 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу, 8х117мм, парооксидированное, быстрорежущая сталь 4-29605-117-8
Артикул:4-29605-117-8
103 ₽
Нет в наличии
STAYER. Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистовому металлу, 5х85мм 2996-05
Артикул:2996-05
103 ₽
Нет в наличии
Сверло "UNIVERSAL" по бетону, металлу, дереву, KRAFTOOL PROFESSIONAL 29172-100-6, 6 х 100 мм 29172-100-6_z01
Артикул:29172-100-6
103 ₽
Нет в наличии






































