РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
Моечная машина высокого давления Denzel R-230iD 58267 с асинхронным двигателем мощностью 3300 Вт и барабаном для шланга предназначена для очищения поверхностей струей воды под давлением. Подходит для мытья дорожек, фасадов, автомобилей, садовых принадлежностей и т.д. Асинхронный двигатель устойчив к нагрузкам и выдерживает длительное интенсивное использование, а также не требует сложного обслуживания. Расход воды составляет 600 л/ч. Мойка способна работать в режиме самовсасывания и забирать воду из любого резервуара при отсутствии доступа к водопроводу. Машина рекомендована для применения в быту.
Технические характеристики:
| Транспортировочные колёса | да |
| Класс товара | бытовой, профессиональный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень защиты от влаги и пыли | IPX5 |
| Тип | мойка высокого давления |
| Тип питания | от сети |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| «Честный знак» | нет |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Мощность | 3300 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Ёмкость бака для моющего средства | 1 мл |
| Защита и безопасность | защита двигателя от перегрева |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Конструкция и дизайн | встроенный фильтр для воды |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Материал плунжеров | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | алюминий |
| Пенокомплект | внешний |
| Производительность | 600 л/ч |
| Способ хранения шланга высокого давления | барабан |
| Тип подключения пистолета | резьбовое соединение |
| Функциональные возможности | всасывание воды из ёмкости, использование моющего средства, регулировка давления |