Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 275
Сортировать:
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 10 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24505
Артикул:24505
221 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 500 мм, арматурный, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25277
Артикул:25277
221 ₽
Нет в наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-14
Артикул:27079-14
KRAFTOOL 14 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-14)
221 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний прямой, 13х14мм 27567-13-14
Артикул:27567-13-14
222 ₽
Нет в наличии
Стамеска 26 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24726
Артикул:24726
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 26 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
223 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H7 27908-07_z01
Артикул:27908-07
223 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 200 г с деревянной рукояткой, оцинкованный, НИЗ 2000-02 2000-02
Артикул:2000-02
223 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная, 24 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13883
Артикул:13883
223 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 1.5–6 (30 шт) (91000)
Артикул:kvt091000
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 1.5–6 (30 шт) (91000)
223 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V закалённый стержень, двухкомпонентная противоскользящ рукоятка, SL 4,0x0,8x100мм 25007-4.0-100
Артикул:25007-4.0-100
224 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V закалённый стержень, двухкомпонентная противоскользящ рукоятка, PH 1x80мм 25008-1-080
Артикул:25008-1-080
224 ₽
Нет в наличии
Набор DEXX: Стусло пластмассовое + пила для стусла, для заготовок до 65х35мм, ножовка 300мм 1538-30
Артикул:1538-30
224 ₽
Нет в наличии
Штуцер быстросъемного соединения гайка 3/8"PТ SMC PF-30 Jonnesway 49487
Артикул:JW49487
| Штуцер быстросъемного соединения | ГАЙКА |
| Размер резьбы | 3/8" РТ |
| Соединитель | рапид (SMC) |
225 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная, силовой элемент под ключ, набор бит, CrV, 6 шт MATRIX 11549
Артикул:11549
7 предметов
226 ₽
Нет в наличии
Ключ прокачной 10x13 мм СИБРТЕХ 14268
Артикул:14268
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 10 мм |
| Размер второй стороны | 13 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
226 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм трехгранный двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 16030
Артикул:16030
226 ₽
Нет в наличии
Бокорезы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", хромоникелевая сталь, обливные рукоятки, рез заподлицо, 125мм 22175-6-12
Артикул:22175-6-12
226 ₽
Нет в наличии
Отвертка Makita E-13421
Артикул:E-13421
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Общая длина, мм 100
226 ₽
Нет в наличии
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ ВРШИ-П(н) 2.5-4 (15 шт) (91042)
Артикул:kvt091042
Разъем штекерный изолированный «папа» КВТ ВРШИ-П(н) 2.5-4 (15 шт) (91042)
226 ₽
Нет в наличии
Зубило 250х22 мм CrMo оксидированное MATRIX артикул 18787
Артикул:18787
| Ширина рабочей части | 22 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал рабочей части | CrMo |
227 ₽
Нет в наличии




























































































