Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 276
Сортировать:
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 22мм 27022-22
Артикул:27022-22
227 ₽
Нет в наличии
Вороток большой с квадратом 12,5 мм оцинкованный (НИЗ) Россия 13962
Артикул:13962
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина воротка | - |
| Производитель | Россия |
228 ₽
Нет в наличии
Лобзик 300 мм SPARTA 240245
Артикул:240245
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 300 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
228 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек деревянная рукоятка MTX 102339
Артикул:102339
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 600 г |
| Материал рукоятки | дерево |
228 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, HEX, №3x75мм 250075-3-075
Артикул:250075-3-075
229 ₽
Нет в наличии
Струбцина ЗУБР "СТАНДАРТ", тип "F", деревянная ручка, стальная закаленная рейка, 50х200мм 32152-50-200
Артикул:32152-50-200
229 ₽
Нет в наличии
Ключ свечной ЗУБР "МАСТЕР" трубчатый, торцовый с резинкой, 280мм, 16мм 27505-16-280
Артикул:27505-16-280
229 ₽
Нет в наличии
Отвертка JCB, хромомолибденовая сталь S2, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, PZ №1х100мм JSD008
Артикул:JSD008
229 ₽
Нет в наличии
Ключ рожковый гаечный ЗУБР "СТАНДАРТ", оцинкованный, 22х24мм 27115-22-24
Артикул:27115-22-24
229 ₽
Нет в наличии
Заклепки ЗУБР из нержавеющей стали 4,0x12мм, 50шт 4-31315-40-12-0050
Артикул:4-31315-40-12-0050
229 ₽
Нет в наличии
Отвертка Insulated SL6,5 x 150 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12920
Артикул:12920
230 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Standard 180 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17152
Артикул:17152
230 ₽
Нет в наличии
Стамеска 28 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24728
Артикул:24728
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 28 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
230 ₽
Нет в наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-18 S06H418 Jonnesway 49715
Артикул:JW49715
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
230 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 9 мм шарнирный зеркальный хром 14826
Артикул:14826
230 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер, 450 г Sparta, боек 27 мм, деревянная рукоятка 1042055
Артикул:1042055
Молоток-гвоздодер, 450 г Sparta, боек 27 мм, деревянная рукоятка 1042055
230 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" для точных работ, реверсивная рукоятка, CR-V, сменные двусторонние биты TORX, 5предметов 25625-H5
Артикул:25625-H5
231 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" со сменными стержнями 60мм, SL 3,0, 4,0, 5,0, 6,0мм, PH№ 0, 1, 2, TORX 10, 15, 10пред. 25282-H10
Артикул:25282-H10
231 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" для точных работ,CR-V,сменные двусторонние биты TORX, 5предметов 25621-H5
Артикул:25621-H5
231 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертки "МАСТЕР" для точных работ, SL 2,0мм, 2,5мм, 3,0мм, PH № 0, 00, 5шт 25648-H5
Артикул:25648-H5
231 ₽
Нет в наличии




























































































