Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 277
Сортировать:
Напильник STAYER "PROFI" трехгранный, с двухкомпонентной рукояткой, № 1, 200мм 16603-20-1
Артикул:16603-20-1
231 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР" оцинкованный, шестигранный профиль, 400мм 2168-40
Артикул:2168-40
231 ₽
Нет в наличии
Аптечка Скорая помощь мини прозрачная STELS 90742
Артикул:90742
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Количество ячеек | 6 |
| Размеры ящика | 295х180х90 мм |
232 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний прямой, 14х17мм 27567-14-17
Артикул:27567-14-17
232 ₽
Нет в наличии
Набор бит с магнитным держателем, S2, 8 шт.// Denzel 133577
Артикул:133577
Набор бит с магнитным держателем, S2, 8 шт.// Denzel 133577
232 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 30 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13697
Артикул:13697
233 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12304
Артикул:12304
9 предметов
233 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 12 мм 27940-12_z01
Артикул:27940-12
233 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 14 мм 27940-14_z01
Артикул:27940-14
233 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT"ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 10 мм 27940-10_z01
Артикул:27940-10
233 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т55 27905-55_z01
Артикул:27905-55
233 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т60 27905-60_z01
Артикул:27905-60
233 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм №1 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162717
Артикул:162717
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 250 мм |
234 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27022-19
Артикул:27022-19
234 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Econom 180 мм изогнутые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17495
Артикул:17495
235 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 16х17 мм CrV Stels 13773
Артикул:13773
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 16 - 17 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.23 кг |
| Производитель | Россия |
235 ₽
Нет в наличии
Зубило 200х19 мм CrMo оксидированное MATRIX артикул 18784
Артикул:18784
| Ширина рабочей части | 19 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | CrMo |
235 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный ЗУБР серия "Т-80", хромованадиевая сталь, зелёный цинк, 22мм 27025-22
Артикул:27025-22
235 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 6.0–8 (15 шт) (91005)
Артикул:kvt091005
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 6.0–8 (15 шт) (91005)
235 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 8 х 10 мм CrV Stels 13768
Артикул:13768
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.06 кг |
| Производитель | Россия |
236 ₽
Нет в наличии




























































































