Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 278
Сортировать:
Долото-стамеска 6мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24471
Артикул:24471
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
237 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, усиленный, шестигранный профиль, 14х15мм 27190-14-15
Артикул:27190-14-15
237 ₽
Нет в наличии
Отвертка JCB, хромомолибденовая сталь S2, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, PZ №2х125мм JSD009
Артикул:JSD009
237 ₽
Нет в наличии
Удлинитель для воротка 250 мм с квадратом 12,5 мм оцинкованный Россия 13960
Артикул:13960
| Тип | удлинитель для воротка |
| Материал | легированная сталь |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Россия |
238 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская, 6мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24631
Артикул:24631
238 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" круглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 250мм 1651-25-2
Артикул:1651-25-2
238 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 24 мм 27801-24_z01
Артикул:27801-24
238 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 2.5–6 (30 шт) (91003)
Артикул:kvt091003
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 2.5–6 (30 шт) (91003)
238 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14804
Артикул:14804
239 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая PH0*75мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12946
Артикул:12946
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
239 ₽
Нет в наличии
Ключ свечной ЗУБР "МАСТЕР" трубчатый, торцовый с резинкой, 280мм, 21мм 27505-21-280
Артикул:27505-21-280
239 ₽
Нет в наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-11 S06H411 Jonnesway 49711
Артикул:JW49711
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
240 ₽
Нет в наличии
Ножовка по металлу MIRAX, пластиковая рукоятка, металлическая усиленная рамка, 300 мм 1573_z01
Артикул:1573
240 ₽
Нет в наличии
Стамеска 30 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24730
Артикул:24730
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
241 ₽
Нет в наличии
Набор отвёрток комбинированный 2 шт., CrV, трехкомпонентная рукоятка Denzel 12211
Артикул:12211
241 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 32 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13698
Артикул:13698
242 ₽
Нет в наличии




























































































