Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 281
Сортировать:
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
Артикул:123707
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
256 ₽
Нет в наличии
Скобы 12 мм для мебельного степлера усиленные тип 140 1250 шт GROSS 41742
Артикул:41742
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 12 мм |
| Производитель | Германия |
257 ₽
Нет в наличии
Нож-стамеска с чехлом 195мм лезвие - 75 мм Сибртех 79018
Артикул:79018
| Тип ножа | монтажный |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
257 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву 450 мм 7-8 TPI зуб-2D каленый зуб линейка двухкомпонентная рукоятка SPARTA 235025
Артикул:235025
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
258 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы GRAND 180 мм комбинированные никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16909
Артикул:16909
258 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные комбинированные 7х7 W26107 Jonnesway 47349
Артикул:JW47349
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7х7 мм |
| Материал | сталь CrV |
258 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные комбинированные 3/8" зеркальная полировка W26410 Jonnesway 49136
Артикул:JW49136
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/8" |
| Полирование | зеркальное |
258 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 3/8"DR 24 мм S04H3124 Jonnesway 48024
Артикул:JW48024
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
259 ₽
Нет в наличии
Отвертка ЗУБР "ПРОФИ" хромованадиевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, магнит наконечник, SL5,0x100мм 25231-5.0-100_z01
Артикул:25231-5.0-100
259 ₽
Нет в наличии
Шило ЗУБР "МАСТЕР" хозяйственное, двухкомпонентная рукоятка, 100 мм 09573
Артикул:9573
260 ₽
Нет в наличии
Молоток-кирочка КАМЕНЩИКА МКИ 400 г с деревянной рукояткой, 2017-04 2017-04
Артикул:2017-04
260 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая PH1*80мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12947
Артикул:12947
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
261 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ" АВТО. Отвертка ударная, сквозной Cr-Mo стержень с усилителем под ключ, двухкомп. рукоятка, PH 25272-3-150
Артикул:25272-3-150
262 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" круглый, двухкомпонентная рукоятка, № 3, 250мм 1651-25-3
Артикул:1651-25-3
262 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 25 мм 27805-25_z01
Артикул:27805-25
262 ₽
Нет в наличии
Стамеска 38 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24738
Артикул:24738
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 38 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
263 ₽
Нет в наличии
Штуцер быстросъемного соединения гайка 1/2"PT SMC PF-40 Jonnesway 49488
Артикул:JW49488
| Штуцер быстросъемного соединения | ГАЙКА |
| Размер резьбы | 1/2" РТ |
| Соединитель | рапид (SMC) |
263 ₽
Нет в наличии
Шило ЗУБР "МАСТЕР" швейное, эргономичная обрезиненная рукоятка, длина 60мм, d 3мм 09571-3
Артикул:09571-3
263 ₽
Нет в наличии
Напильник STAYER "PROFI" круглый, с двухкомпонентной рукояткой, № 1, 200мм 16605-20-1
Артикул:16605-20-1
263 ₽
Нет в наличии
Напильник 150 мм круглый с карбидным напылением MATRIX 16506
Артикул:16506
| Тип напильника | круглый |
| Длина | 150 мм |
| Материал рабочей части | карбидное напыление |
| Производитель | Германия |
264 ₽
Нет в наличии




























































































