Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 282
Сортировать:
Долото-стамеска 6 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24741
Артикул:24741
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H10 27909-10_z01
Артикул:27909-10
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H5 27909-05_z01
Артикул:27909-05
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H6 27909-06_z01
Артикул:27909-06
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H8 27909-08_z01
Артикул:27909-08
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т25 27906-25_z01
Артикул:27906-25
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т27 27906-27_z01
Артикул:27906-27
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т45 27906-45_z01
Артикул:27906-45
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т40 27906-40_z01
Артикул:27906-40
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т50 27906-50_z01
Артикул:27906-50
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т55 27906-55_z01
Артикул:27906-55
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, SPLINE, сатинированная, 1/2", M12 27911-12_z01
Артикул:27911-12
264 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т30 27906-30_z01
Артикул:27906-30
264 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161827
Артикул:161827
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 300 мм |
265 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 13х14мм 27132-13-14
Артикул:27132-13-14
265 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний прямой, 17х19мм 27567-17-19
Артикул:27567-17-19
265 ₽
Нет в наличии
Зубило ЗУБР "ЭКСПЕРТ" оцинкованное, Тип 2, 25х250мм, утяжелённое 780г 4-21055-250
Артикул:4-21055-250
265 ₽
Нет в наличии
Набор JCB: Биты, хромомолибденовая сталь S2, титановое покрытие, 6 пред.: TX 10,15,20,25,30,40, 25мм JPL003
Артикул:JPL003
265 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 6х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11664
Артикул:11664
265 ₽
Нет в наличии
Ключ баллонный, 22 мм STELS 14226
Артикул:14226
| Размер ключа | 22 мм |
| Рабочий профиль | шестигранный |
| Тип ключа | балонный |
266 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 8 мм W53108 Jonnesway 47527
Артикул:JW47527
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 8 мм |
| Материал | сталь CrNi |
266 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер Sparta 104215, 560 г, боек 29 мм, деревянная рукоятка
Артикул:104215
Молоток-гвоздодер Sparta 104215, 560 г, боек 29 мм, деревянная рукоятка
266 ₽
Нет в наличии
Напильник трёхгранный 200 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15842
Артикул:15842
| Тип напильника | трехгранный |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
267 ₽
Нет в наличии




























































































