Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 283
Сортировать:
Напильник 250 мм №1 полукруглый сталь У13А СИБРТЕХ 163397
Артикул:163397
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | полукруглый |
| Длина напильника | 250 мм |
267 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 400 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103229
Артикул:103229
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 400 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
267 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные комбинированные 8х8 W26108 Jonnesway 47350
Артикул:JW47350
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 8х8 мм |
| Материал | сталь CrV |
268 ₽
Нет в наличии
Рашпиль ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" круглый, двухкомпонентная рукоятка, №2, 200мм 16645-20-2
Артикул:16645-20-2
269 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 8 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24743
Артикул:24743
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 8 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
270 ₽
Нет в наличии
Отвертка ANTI SLIP GRIP TORX T9 3x60x132 мм D71T9 Jonnesway 49210
Артикул:JW49210
| Профиль рабочей части | Т9 |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 132 мм |
270 ₽
Нет в наличии
Бокорезы ЗУБР "МАСТЕР" двухкомпонентные ручки, хромоникелевое покрытие, 140мм 22025-5-14
Артикул:22025-5-14
271 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний прямой, 13х17мм 27567-13-17
Артикул:27567-13-17
271 ₽
Нет в наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX 26125-30-100-1
Артикул:26125-30-100-1
KRAFTOOL X-DriveTX 30, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26125-30-100-1)
272 ₽
Нет в наличии
Напильник плоский 200 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15841
Артикул:15841
| Тип напильника | плоский |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
273 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы Black Nickel 200 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MTX 169839
Артикул:169839
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
273 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм трехгранный двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 16031
Артикул:16031
273 ₽
Нет в наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" Г-образный хромированный, 19мм 27533-19
Артикул:27533-19
273 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL "VOLT-KRAFT" 1000В, SL 5,5х125мм 25005-5.5-125
Артикул:25005-5.5-125
273 ₽
Нет в наличии
Напильник 250 мм №2 полукруглый сталь У13А СИБРТЕХ 163407
Артикул:163407
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | полукруглый |
| Длина напильника | 250 мм |
274 ₽
Нет в наличии
Киянка резин 680гр с деревянной рук Энкор 23063
Артикул:en23063
| Рукоятка | деревянная |
| Вес головки | 680 гр |
| Материал бойка | резина твердостью 80 ед |
275 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 10 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24745
Артикул:24745
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
275 ₽
Нет в наличии
Напильник STAYER "PROFI" трехгранный, с двухкомпонентной рукояткой, № 2, 250мм 16603-25-2
Артикул:16603-25-2
275 ₽
Нет в наличии
Набор слесарных отверток КВТ НО-02-38, 2 шт. (92359)
Артикул:kvt092359
Набор слесарных отверток КВТ НО-02-38, 2 шт. (92359)
275 ₽
Нет в наличии




























































































