Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 284
Сортировать:
Ключ разводной CrV 200 мм БАРС 15504
Артикул:15504
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.27 кг |
| Производитель | Россия |
276 ₽
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М11 удлиненная S03АD4111 Jonnesway 47845
Артикул:JW47845
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 11 мм |
| Материал | сталь CrMo |
276 ₽
Нет в наличии
Ключ рожковый ЗУБР, серия "Т-80", оцинкованный, 30х32мм 2701-30-32
Артикул:2701-30-32
276 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Comfort 200 мм прямые шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17169
Артикул:17169
277 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т50 27905-50_z01
Артикул:27905-50
278 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т40 27905-40_z01
Артикул:27905-40
278 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т30 27905-30_z01
Артикул:27905-30
278 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т45 27905-45_z01
Артикул:27905-45
278 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек деревянная рукоятка Россия 10265
Артикул:10265
| Вес |
400 г |
279 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 27 мм CrV холодный штамп GROSS 15144
Артикул:15144
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 27 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.42 кг |
| Производитель | Германия |
279 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая SL5,5*125мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12943
Артикул:12943
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
279 ₽
Нет в наличии
Отвертка ЗУБР "ПРОФИ" хромованадиевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, магнит наконечник, SL5,0x150мм 25231-5.0-150_z01
Артикул:25231-5.0-150
279 ₽
Нет в наличии
Набор отверток ЗУБР "МАСТЕР", хром-ванадиевая сталь, эргономичная трехкомпонентная рукоятка, 4шт 25235-H4
Артикул:25235-H4
279 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H14 27908-14_z01
Артикул:27908-14
279 ₽
Нет в наличии
Заклепки ЗУБР из нержавеющей стали 4,8x12мм, 50шт 4-31315-48-12-0050
Артикул:4-31315-48-12-0050
279 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" CrV тип - "S" MATRIX 15630
Артикул:15630
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 48 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Германия |
280 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные Сибртех 160 мм трехкомпонентные рукоятки 17077
Артикул:17077
280 ₽
Нет в наличии
Бокорезы, Standard, 160 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки MATRIX 17565
Артикул:17565
Вес 0.223 кг
281 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 40 х d 19мм ЭНКОР 26811
Артикул:en26811
| Размер головки | 19 мм |
| Длина | 40 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
281 ₽
Нет в наличии
Напильник квадратный 200 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15844
Артикул:15844
| Тип напильника | квадратный |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
281 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 12 мм 60 CrV,трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24747
Артикул:24747
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 12 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
281 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний прямой, 19х22мм 27567-19-22
Артикул:27567-19-22
281 ₽
Нет в наличии
Заклепки ЗУБР из нержавеющей стали 4,0x10мм, 50шт 4-31315-40-10-0050
Артикул:4-31315-40-10-0050
281 ₽
Нет в наличии
Вороток 200 мм квадрат 3/8" CrV хромированный MATRIX MASTER 13987
Артикул:13987
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 3/8" |
| Длина воротка | 200 мм |
| Производитель | Германия |
282 ₽
Нет в наличии




























































































