Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 285
Сортировать:
Напильник полукруглый 200 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15848
Артикул:15848
| Тип напильника | полукруглый |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
282 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V закалённый стержень, двухкомпонентная противоскользящ рукоятка, SL 6,5x1,2x150мм 25007-6.5-150
Артикул:25007-6.5-150
282 ₽
Нет в наличии
Кусачки торцовые НИЗ диэлектрические, хромированные, 200мм 22152-7-20
Артикул:22152-7-20
282 ₽
Нет в наличии
Бокорезы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", хромоникелевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, рез заподлицо, 115мм 22173-6-11
Артикул:22173-6-11
283 ₽
Нет в наличии
Набор ключей трубчатых торцевых 8 пред СИБРТЕХ 13713
Артикул:13713
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6 мм / 24 мм |
| Количество предметов | 8 шт |
284 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, SPLINE, сатинированная, 1/2", M14 27911-14_z01
Артикул:27911-14
284 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,10мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24635
Артикул:24635
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
285 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 14 мм 60 Crv трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24749
Артикул:24749
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 14 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
285 ₽
Нет в наличии
Ключ ступичный ЗУБР "МАСТЕР" торцовый, шестигранный, 36мм 27195-36
Артикул:27195-36
285 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные торцовые шарнирные KRAFTOOL INDUSTRIE, Cr-V 27210-08-09
Артикул:27210-08-09
KRAFTOOL 8 х 9 мм, двухсторонний шарнирный гаечный ключ (27210-08-09)
285 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип - "S" MATRIX 15632
Артикул:15632
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 48 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Германия |
286 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм полукруглый двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 16331
Артикул:16331
286 ₽
Нет в наличии
Отвертка ЗУБР "ПРОФИ" хромованадиевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, магнит наконечник, SL6,0x100мм 25231-6.0-100_z01
Артикул:25231-6.0-100
286 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 22 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78383)
Артикул:kvt078383
Ключ гаечный комбинированный 22 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78383)
286 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, усиленный, шестигранный профиль, 16х17мм 27190-16-17
Артикул:27190-16-17
287 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 14х17мм 27132-14-17
Артикул:27132-14-17
287 ₽
Нет в наличии
Ключ рожковый ЗУБР, серия "Т-80", оцинкованный, 27х30мм 2701-27-30
Артикул:2701-27-30
287 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный, 300 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка, 10427
Артикул:10427
Молоток слесарный, 300 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка, 10427
287 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая SL4*100мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12942
Артикул:12942
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
288 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 16 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24751
Артикул:24751
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 16 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
288 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые,180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17156
Артикул:17156
| Длинногубцы | прямые |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
288 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103309
Артикул:103309
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 500 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
288 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы White Nickel 180 мм прямые никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17189
Артикул:17189
| Длинногубцы прямые | никелированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
289 ₽
Нет в наличии
Зажим ЗУБР "ЭКСПЕРТ" ручной,саморегулирующ,автоматич захват "АВТОХВАТ",Cr-V,хромир покрытие,длинные тонкие губки,280мм 22451-28
Артикул:22451-28
289 ₽
Нет в наличии




























































































