Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 287
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79184)
Артикул:kvt079184
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79184)
295 ₽
Нет в наличии
Боек ЗУБР "ЭКСПЕРТ" сменный, для сборочных молотков арт. 2044-40, черный, средней мягкости, для строит работ, 40мм 20442-40-2
Артикул:20442-40-2
297 ₽
Нет в наличии
Боек ЗУБР "ЭКСПЕРТ" сменный, для сборочных молотков арт. 2044-40, белый, особотвердый, для тяжелых работ, 40мм 20444-40-4
Артикул:20444-40-4
297 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10220
Артикул:10220
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
298 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные комбинированные 9х9 W26109 Jonnesway 47351
Артикул:JW47351
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
298 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 22 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24757
Артикул:24757
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 22 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
299 ₽
Нет в наличии
Биты KRAFTOOL J-Pro PH 26101-1-65
Артикул:26101-1-65
KRAFTOOL PH1, 65 мм, 2 шт, торсионные биты (26101-1-65)
299 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы GRAND 200 мм комбинированные никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16911
Артикул:16911
300 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ударный 75 мм 1/2" Stels 13975
Артикул:13975
| Длина удлинителя | 75 мм |
| Материал | СrMo |
| Размер посадки | 1/2" |
300 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный ЗУБР серия "Т-80", хромованадиевая сталь, зелёный цинк, 24мм 27025-24
Артикул:27025-24
300 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER "MASTER" HERCULES: Отвертки, Cr-V, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 4шт 25055-H4_z02
Артикул:25055-H4
300 ₽
Нет в наличии
Отвертка Insulated SL8,0 x 150 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12922
Артикул:12922
301 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная SL5,0 Ph1 SL6,0 Ph2 Сибртех 13377
Артикул:13377
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Тип рукоятки | Трехкомпонетная |
| Производитель | Россия |
301 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 8х10мм W250810 Jonnesway 47334
Артикул:JW47334
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
301 ₽
Нет в наличии
Отвертка ЗУБР "ПРОФИ" хромованадиевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, магнит наконечник, PH2x150мм 25232-2-150_z01
Артикул:25232-2-150
301 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 12308
Артикул:12308
9 предметов
302 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 200 мм никелированный 15526
Артикул:15526
| Длина ключа | 200 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Нет в наличии
Зубило 300х24 мм CrMo оксидированное MATRIX артикул 18790
Артикул:18790
| Ширина рабочей части | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал рабочей части | CrMo |
302 ₽
Нет в наличии




























































































