Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 288
Сортировать:
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-02, кованый, 200 г 20015-02
Артикул:20015-02_z02
302 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER "PROFI": Напильники с двухкомпонентной рукояткой, плоский, трехгранный, круглый, №2, 150мм 1681-15-H3
Артикул:1681-15-H3
304 ₽
Нет в наличии
Рашпиль ЗУБР "ЭКСПЕРТ" плоский, двухкомпонентная рукоятка, №2, 250мм 16641-25-2
Артикул:16641-25-2
304 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH1 25мм 10шт (P-06030)
Артикул:P-06030
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.05 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
304 ₽
Нет в наличии
Набор бит HEX 3х50 сталь S2 10 шт GROSS 11462
Артикул:114062
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 3х50 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М23 S04Н4123 Jonnesway 47220
Артикул:JW47220
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 23 мм |
306 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 13 мм 27940-13_z01
Артикул:27940-13
306 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 27 мм ЭНКОР 26948
Артикул:en26948
| Размер головки | 27 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
307 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Надфили, пластмассовая ручка, насечка 2 = Бархатная, с чехлом, 100мм, 6шт 16022-2-H6
Артикул:16022-2-H6
307 ₽
Нет в наличии
Струбцина DEXX, тип "F", деревянная ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 3205-80-300
Артикул:3205-80-300
307 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11661
Артикул:11661
307 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 5х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11663
Артикул:11663
307 ₽
Нет в наличии
Бита HEX 4х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11662
Артикул:11662
Бита HEX 4х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11662
307 ₽
Нет в наличии
Стамеска 12 мм плоская деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24312
Артикул:24312
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 12 мм |
| Твердость | - |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Россия |
308 ₽
Нет в наличии
Ножовка по металлу, 250 мм, обрезиненная рукоятка MATRIX 775605
Артикул:775605
| Ножовка | алюминиевая |
| Рукоятка | обрезиненная |
| Длина полотна | 250 мм |
308 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 24 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24759
Артикул:24759
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 24 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
308 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL "EXPERT", Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №1x200мм 250072-1-200
Артикул:250072-1-200
308 ₽
Нет в наличии




























































































