Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 289
Сортировать:
Отвертка ЗУБР "ПРОФИ" хромованадиевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, магнит наконечник, SL6,0x150мм 25231-6.0-150_z01
Артикул:25231-6.0-150
309 ₽
Нет в наличии
Стамеска KRAFTOOL "EXPERT" упрочненное полотно, ударочпрочная двухкомп ручка, стальной затыльник для ударных работ,6мм 1815-06_z01
Артикул:1815-06
309 ₽
Нет в наличии
Бокорезы STAYER "PROFESSIONAL" для пластика и меди, особочистый рез заподлицо, 125мм 116737
Артикул:116737
309 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний L-образный, проходной, 17мм 27185-17
Артикул:27185-17
310 ₽
Нет в наличии
Молоток-кирочка КАМЕНЩИКА 600 г с деревянной рукояткой, 2017-6 2017-6
Артикул:2017-6
310 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 400 г с деревянной рукояткой, оцинкованный, НИЗ 2000-04 2000-04
Артикул:2000-04
310 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 20х50 сталь S2 10 шт GROSS 11470
Артикул:114070
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 20х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 25х50 сталь S2 10 шт GROSS 11471
Артикул:114071
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 25х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы White Nickel 160 мм прямые никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17188
Артикул:17188
| Длинногубцы прямые | никелированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
311 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL "VOLT-KRAFT" 1000В, SL 6,5х150мм 25005-6.5-150
Артикул:25005-6.5-150
311 ₽
Нет в наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" 20035-03, кованый, 300 г 20035-03
Артикул:20035-03
311 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 8 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24245
Артикул:24245
312 ₽
Нет в наличии
Набор бит HEX 6х50 сталь S2 10 шт GROSS 11465
Артикул:11465
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 6х50 мм |
| Производитель | Германия |
312 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123717
Артикул:123717
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123717
312 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 26 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24761
Артикул:24761
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 26 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
313 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер, 650 г Sparta, боек 32 мм, деревянная рукоятка, 104235
Артикул:104235
Молоток-гвоздодер, 650 г Sparta, боек 32 мм, деревянная рукоятка, 104235
313 ₽
Нет в наличии
Биты KRAFTOOL J-Pro PZ 26103-1-65
Артикул:26103-1-65
KRAFTOOL PZ1, 65 мм, 2 шт, торсионные биты (26103-1-65)
313 ₽
Нет в наличии




























































































