Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 291
Сортировать:
Бита TX 8х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11666
Артикул:11666
323 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т60 27906-60_z01
Артикул:27906-60
325 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 12 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24250
Артикул:24250
326 ₽
Нет в наличии
Набор бит двухстор., Ph2-Ph2х45мм, сталь S2, 10шт GROSS 11209
Артикул:112009
10 предметов
326 ₽
Нет в наличии
Набор бит двухстор., Ph2-Ph1х45мм, сталь S2, 10шт GROSS 11211
Артикул:112011
10 предметов
326 ₽
Нет в наличии
Набор бит двухстор., Ph2-Pz2х45мм, сталь S2, 10шт GROSS 11217
Артикул:112017
10 предметов
326 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 32 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24767
Артикул:24767
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
326 ₽
Нет в наличии
Отвертка PZ 2 x 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12282
Артикул:12282
| Тип отвертки/длина | крестовая / 100 мм |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
326 ₽
Нет в наличии
Бита TX 30х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11671
Артикул:11671
Бита TX 30х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11671
326 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 44 х d 24мм ЭНКОР 26816
Артикул:en26816
| Размер головки | 24 мм |
| Длина | 44 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
327 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 15 мм 27940-15
Артикул:27940-15
327 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "L" MATRIX 15635
Артикул:15635
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | Германия |
328 ₽
Нет в наличии
Отвертка комбинированная Era SL5,0 / Ph1 SL6,0 / Ph2 CrV 3-х компонентная рукоятка Matrix 13381
Артикул:13381
| Тип инструмента | отвертка |
| Тип стали | CrV |
| Рукоятка | 3-х компонентная |
| Производитель | Германия |
328 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 250мм 1621-25-2
Артикул:1621-25-2
329 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL "VOLT-KRAFT" 1000В, SL 2,5х75мм 25005-2.5-075
Артикул:25005-2.5-075
329 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 600 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103409
Артикул:103409
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 600 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
330 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H7 27909-07_z01
Артикул:27909-07_z01
330 ₽
Нет в наличии
Молоток печника, 600 г, деревянная рукоятка, посадка без клина 10646
Артикул:10646
Молоток печника, 600 г, деревянная рукоятка, посадка без клина 10646
330 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,16мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24641
Артикул:24641
| Ширина режущей части | 16 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
331 ₽
Нет в наличии
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 1.5 (20шт) (91019)
Артикул:kvt091019
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ-Т 1.5 (20шт) (91019)
331 ₽
Нет в наличии




























































































