Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 292
Сортировать:
Бокорезы усиленные "ТИТАН", маслобензостойкая рукоятка, покрытие оксидированное с полировкой, 180мм, ЗУБР Профессионал 22015-6-18
Артикул:22015-6-18
332 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 19х22мм 27027-19-22
Артикул:27027-19-22
332 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 45мм 3шт, 2-х сторонние (798308-1)
Артикул:798308-1
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.032 кг
- Размер упаковки 15 х 6.8 х 0.3 см
332 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы Standard 180 мм комбинированные шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16970
Артикул:16970
333 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 16 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24255
Артикул:24255
334 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,26мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24651
Артикул:24651
| Ширина режущей части | 26 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
334 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу цельнокованые ЗУБР 220мм, изогнутые левые, усиленные, твердость HRC 58-61 23011-25_z01
Артикул:23011-25
334 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер мини боек с магнитом фибергласовая двухкомпонентная рукоятка 250г Matrix 10443
Артикул:10443
| Тип молотка | гвоздодер |
| Боек | с магнитом |
| Рукоятка | фибергласовая |
| Производитель | Россия |
335 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы White Nickel 160 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17073
Артикул:17073
| Плоскогубцы | никелированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
335 ₽
Нет в наличии
Бита PZ3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11657
Артикул:11657
335 ₽
Нет в наличии
Бита PZ2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11656
Артикул:11656
Бита PZ2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11656
335 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 25 мм CrV матовый хром STELS 15227
Артикул:15227
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 25 мм |
| Материал | Cr-V |
336 ₽
Нет в наличии
Зубило-керн 305 мм трехкомп. эргоном. рук-ка защитный протектор антикорроз. покрыт. GROSS 18803
Артикул:18803
337 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Надфили, пластмассовая ручка, насечка 2 = Бархатная, с чехлом, 100мм, 10шт 16023-2-H10
Артикул:16023-2-H10
337 ₽
Нет в наличии
Киянка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" резиновая со стеклопластиковой ручкой 2053-90_z01
Артикул:2053-90
337 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,18мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24643
Артикул:24643
| Ширина режущей части | 18 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
338 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 21 мм 27940-21_z01
Артикул:27940-21
339 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,20мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24645
Артикул:24645
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
341 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 6х50 сталь S2 10 шт GROSS 11466
Артикул:11466
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 6х50 мм |
| Производитель | Германия |
341 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 20 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24260
Артикул:24260
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
343 ₽
Нет в наличии




























































































