Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 293
Сортировать:
Отвертка JCB, хромомолибденовая сталь S2, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, PH №2х125мм JSD004
Артикул:JSD004
343 ₽
Нет в наличии
Пена "PREMIUM" монтажная, адаптерная, всесезонная, 500мл, KRAFTOOL 41170_z01
Артикул:41170
344 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "S" MATRIX 15631
Артикул:15631
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Германия |
345 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР: Отвертки "ЭКСПЕРТ",для точных работ, реверсивная рукоятка,Cr-V,с битами,удлинитель 115мм,сменные биты,14шт 25629-H16
Артикул:25629-H16
345 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" для точных работ, CR-V, двухкомп. рукоятка, удлинитель 120мм, сменные биты, 18предметов 25623-H18
Артикул:25623-H18
345 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" для точных работ, CR-V, двухкомпонентная рукоятка,сменные биты, 20предметов 25622-H20
Артикул:25622-H20
345 ₽
Нет в наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" 20035-04, кованый, 400 г 20035-04
Артикул:20035-04
345 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая PH2*100мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12948
Артикул:12948
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
346 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 24 oz, черная резина, фибергласовая рукоятка// Denzel 7711193
Артикул:7711193
346 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 50мм 3шт, алмазные (P-38679)
Артикул:P-38679
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.044 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
346 ₽
Нет в наличии
Удлинитель, 125 мм, 1/2", CrV, полированный хром, для работ в труднодост. местах MATRIX MASTER 13979
Артикул:13979
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 125 мм |
| Посадочное место | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
347 ₽
Нет в наличии
Стамеска KRAFTOOL "EXPERT" упрочненное полотно, ударочпрочная двухкомп ручка, стальной затыльник для ударных работ,14мм 1815-14_z01
Артикул:1815-14
347 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 16942
Артикул:16942
348 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска 38 мм 60 CrV трехкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24769
Артикул:24769
| Материал лезвия | 60 CrV сталь |
| Ширина режущей части | 38 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
348 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный, 10 х 12 мм, CrV, зеркальный хром Matrix 14498
Артикул:14498
348 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,22мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24647
Артикул:24647
| Ширина режущей части | 22 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
349 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "S" MATRIX 15633
Артикул:15633
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.80 кг |
| Производитель | Германия |
349 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х50, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel 11641
Артикул:11641
Бита PH2х50, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel 11641
349 ₽
Нет в наличии
Набор для точных работ 22 в 1, универсальный, сталь CrV Matrix 13566
Артикул:13566
Набор для точных работ 22 в 1, универсальный, сталь CrV Matrix 13566
349 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16032
Артикул:16032
| Размер |
300 мм |
350 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, № 3, 250мм 1621-25-3
Артикул:1621-25-3
350 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" плоский, двухкомпонентная рукоятка, № 3, 250мм 1611-25-3
Артикул:1611-25-3
350 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 22х24мм 27027-22-24
Артикул:27027-22-24
350 ₽
Нет в наличии




























































































