Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 61
Сортировать:
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М5, пластиковый кейс, 100 шт. Denzel 40602
Артикул:40602
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М5, пластиковый кейс, 100 шт. Denzel 40602
321 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина F-образная, 300 х 50 х 370 мм MATRIX MASTER 20405
Артикул:20405
| Размер рабочий | 300 мм |
323 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 СИБРТЕХ 158337
Артикул:158337
| Количество в наборе | 5 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
323 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер мини фибергласовая двухкомпонентная рукоятка 250г Matrix 10444
Артикул:10444
| Тип молотка | гвоздодер |
| Боек | мини |
| Рукоятка | фибергласовая |
| Производитель | Россия |
323 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 32 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24521
Артикул:24521
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,319 кг |
324 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М10, пластиковый кейс, 35 шт. Denzel 40605
Артикул:40605
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М10, пластиковый кейс, 35 шт. Denzel 40605
324 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-14 S06H414 Jonnesway 49713
Артикул:JW49713
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
325 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 8х8 W26108 Jonnesway 47350
Артикул:JW47350
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 8х8 мм |
| Материал | сталь CrV |
325 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T60 L55 мм S07H460 Jonnesway 47768
Артикул:JW47768
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
325 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 10 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-48-10)
Артикул:313126-48-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
325 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PZ2x100 серия СЛИМ (103010)
Артикул:kvt0103010
Отвертка диэлектрическая КВТ PZ2x100 серия СЛИМ (103010)
325 ₽
В наличии
Бита TX 20х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11669
Артикул:11669
Бита TX 20х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11669
326 ₽
В наличии
Бита TX 25х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11670
Артикул:11670
Бита TX 25х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11670
326 ₽
Осталось несколько штук
Бита TX 40х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11672
Артикул:11672
Бита TX 40х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11672
326 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 180 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17186
Артикул:17186
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
327 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450 мм шаг 5мм 2-гранная заточка Кратон 2 03 03 004
Артикул:20303004
| Ножовка HOBBY | 2-гранные зубья |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 5 мм |
327 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 2,5x60мм 250071-2.5-060
Артикул:250071-2.5-060
327 ₽
В наличии
Слесарный молоток 400 г MATRIX фибергласовая обрезиненная рукоятка 10322
Артикул:10322
| Вес |
400 г |
329 ₽
В наличии
Бокорезы NICKEL 200 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17524
Артикул:17524
329 ₽
В наличии
Зубило 200х20 мм сталь 45 оцинкованное СИБРТЕХ артикул 18783
Артикул:18783
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Твердость рабочей части | 42-56 НRC |
329 ₽
В наличии




























































































