Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 62
Сортировать:
Бита PH3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11650
Артикул:11650
329 ₽
Осталась 1 шт.
Съемник для стопорных колец с насадками, 150 мм, универсальный SPARTA 183505
Артикул:183505
330 ₽
В наличии
Вороток Т-образный 1/4"DR 130мм S23H21130 Jonnesway 47286
Артикул:JW47286
| Вороток Т-образный | привод 1/4"DR |
| Длина | 130 мм |
| Материал | сталь CrV |
330 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 8х10мм W250810 Jonnesway 47334
Артикул:JW47334
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
330 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T70 L55 мм S07H470 Jonnesway 47769
Артикул:JW47769
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 70 мм |
| Длина | 55 мм |
330 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 120мм 2218-0_z03
Артикул:2218-0_z03
330 ₽
В наличии
Тонкогубцы STAYER "MASTER" изогнутые "HERCULES" "MINI", 120мм 2218-3_z03
Артикул:2218-3_z03
330 ₽
В наличии
Тонконосы STAYER "MASTER" удлиненные "HERCULES" "MINI", 150мм 2218-1_z03
Артикул:2218-1_z03
330 ₽
В наличии
Кусачки торцовые STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 105мм 2218-7_z03
Артикул:2218-7_z03
330 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 200 мм изогнутые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17424
Артикул:17424
331 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-2-50-S2
Артикул:26191-2-50-S2
KRAFTOOL Impact PH2, 50 мм, 2 шт, ударные биты (26191-2-50-S2)
331 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PH2x100 серия СЛИМ (103008)
Артикул:kvt0103008
Отвертка диэлектрическая КВТ PH2x100 серия СЛИМ (103008)
331 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, удлиненные, сатин MATRIX 12306
Артикул:12306
9 предметов
332 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 05 003
Артикул:22605003
333 ₽
В наличии
ЗУБР 540 мм, деревянное топорище (20953)
Артикул:20953
Преимущества
- Изготовлено из древесины березы высшего сорта
333 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10376
Артикул:10376
| Вес |
600 г |
334 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 200 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17168
Артикул:17168
334 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Отвертки слесарные, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, 2 / 6мм - 100мм, 2шт 2513-H2_z01
Артикул:2513-H2_z02
334 ₽
В наличии
Бокорезы, Standard, 200 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки MATRIX 17569
Артикул:17569
Вес 0.307 кг
335 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный, 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10323
Артикул:10323
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 500 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,684 кг |
| Производитель | Россия |
335 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
335 ₽
В наличии




























































































