Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 63
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 S03А4113 Jonnesway 47185
Артикул:JW47185
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
335 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S155 Jonnesway 49350
Артикул:JW49350
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
335 ₽
В наличии
Вороток Т- образный 1/2" 250мм Кратон 2 28 08 006
Артикул:22808006
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
335 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, PH №0, 60мм 250084-0-060
Артикул:250084-0-060
335 ₽
В наличии
Бита PZ1х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11655
Артикул:11655
Бита PZ1х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11655
335 ₽
В наличии
Бита PH2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11649
Артикул:11649
Бита PH2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11649
335 ₽
В наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 2.5–6 (20 шт) (78769)
Артикул:kvt078769
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 2.5–6 (20 шт) (78769)
335 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,50кг Кратон 2 15 01 003
Артикул:21501003
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,50 кг |
336 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 300 мм для фигурного выпиливания (Ижевск) Россия 23122
Артикул:23122
| Размер |
300 |
337 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27805-22_z01
Артикул:27805-22_z01
337 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 22 27810-22_z01
Артикул:27810-22_z01
337 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №15x80мм 250077-15-080
Артикул:250077-15-080
338 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №1x38мм 250072-1-038
Артикул:250072-1-038
338 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
Артикул:14707
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
338 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, черная резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11175
Артикул:11175
339 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 13 мм 2 26 05 004
Артикул:22605004
339 ₽
В наличии
Клещи переставные Matrix 180 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки, 17920
Артикул:17920
Клещи переставные Matrix 180 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки, 17920
339 ₽
В наличии
Зажим ручной 250 мм полукруглый захват SPARTA 184305
Артикул:184305
| Тип плоскогубцев | Полукруглый захват |
| Длина зажима | 250 мм | Производитель | Китай |
340 ₽
В наличии
Держатель для головок 1/4"DR рельс MSH1414 Jonnesway 48400
Артикул:JW48400
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 1/4 "DR |
340 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 1/4" зеркальная полировка W26406 Jonnesway 49134
Артикул:JW49134
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 1/4" |
| Полирование | зеркальное |
340 ₽
В наличии
Бокорезы 200мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/3
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
340 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-16
Артикул:27079-16_z01
KRAFTOOL 16 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-16)
340 ₽
В наличии




























































































