Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 98
Сортировать:
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус, 20501
Артикул:20501
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 150 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус, 20501
585 ₽
В наличии
Топор ТП11-08 800 г в сборе кованый деревянное топорище СИБРТЕХ 21619
Артикул:21619
| Вес |
800 |
586 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М30 S04Н4130 Jonnesway 47227
Артикул:JW47227
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 30 мм |
586 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 S03А4124 Jonnesway 47834
Артикул:JW47834
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
586 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 125мм S24H4125 Jonnesway 47294
Артикул:JW47294
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 125 мм |
| Материал | CrV сталь |
586 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 100х6,5х1,2 212мм FULL STAR SL D04S6100 Jonnesway 47075
Артикул:JW47075
| Профиль рабочей части | SL6,5х100 |
| Длина общая | 212 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
586 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 75х2,4 мм D19S275 DV13S275 Jonnesway 47470
Артикул:JW47470
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 2,4 |
| Длина рабочей части | 75 мм |
586 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 4х100мм DV13S4100 D19S4100 Jonnesway 47471
Артикул:JW47471
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 4 |
| Длина рабочей части | 100 мм |
586 ₽
В наличии
Мини-пассатижи слесарно-монтажные КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92059)
Артикул:kvt092059
Мини-пассатижи слесарно-монтажные КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92059)
586 ₽
Осталось 2 шт.
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92056)
Артикул:kvt092056
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92056)
586 ₽
Осталась 1 шт.
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102215
Артикул:102215
| Вес |
1500 г |
587 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15408
Артикул:15408
587 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 30 мм СИБРТЕХ 14273
Артикул:14273
| Размер ключа | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 228 мм |
587 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15422
Артикул:15422
| Размер ключей | от 6 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
587 ₽
В наличии
Ключ-трещотка с металлической ручкой 3/8" CrV 72зуба Кратон 2 28 14 013
Артикул:22814013
| Ручка ключа-трещотки | металлическая |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
587 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 910 г, черная резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11194
Артикул:11194
587 ₽
В наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01B 110 мм (86591)
Артикул:kvt086591
Мини-бокорезы КВТ MC-01B 110 мм (86591)
587 ₽
Осталось 2 шт.
Ножовка по дереву,450 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленый зуб,тефл.покр.полотна,2-х комп..рук-ка MATRIX 23550
Артикул:23550
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
588 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 600 г фибергласовое топорище MATRIX 21651
Артикул:21651
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
588 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 14 27451-14
Артикул:27451-14
590 ₽
В наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-05, кованый, 500 г 20015-05
Артикул:20015-05_z02
590 ₽
В наличии
Пена "BlackPRO" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл, STAYER 41135
Артикул:41135
590 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27805-32_z01
Артикул:27805-32_z01
590 ₽
В наличии
Съемник изоляции кабелей с дополнительным лезвием, 8 - 28 мм, STAYER 2-45303
Артикул:2-45303_z01
590 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты двухсторонние, в пласт. держателе, Cr-V, 9 предметов 26060-H10
Артикул:26060-H10
590 ₽
В наличии




























































































