Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 99
Сортировать:
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
Артикул:14022
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14022
590 ₽
В наличии
Сменные защитные накладки на губки KRAFTOOL 22066-S3
Артикул:22066-S3
KRAFTOOL Vise-Wrench сменные защитные накладки на губки, для клещей 180 мм, набор из 3-х пар (22066-S3)
590 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-21
Артикул:27079-21_z01
KRAFTOOL 21 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-21)
590 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-22
Артикул:27079-22_z01
KRAFTOOL 22 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-22)
590 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10237
Артикул:10237
| Вес |
1500 г |
591 ₽
В наличии
Ключ трещотка двухкомпонентная рукоятка 1/4 СИБРТЕХ 14007
Артикул:14007
| Тип ключа | трещотка |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Производитель | Россия |
591 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Sparta, 600 х 120 х 670 мм, 204425
Артикул:204425
Струбцина F-образная Sparta, 600 х 120 х 670 мм, 204425
591 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 400 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10484
Артикул:10484
Молоток слесарный, 400 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10484
593 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10273
Артикул:10273
| Вес |
300 г |
594 ₽
В наличии
Отвертка комбинированная MATRIX MASTER SL6 и Ph2 двухкомпонентная рукоятка 11580
Артикул:11580
| Тип шлиц | SL6; Ph2 |
| Кол-во в наборе | 1 шт |
| Материал стержня | сталь CrМо |
| Вес | 0,142 кг |
594 ₽
В наличии
Пассатижи диэлектрические до 1000 В Кратон Dielectric Cr-V 150 мм 2 12 11 001
Артикул:21211001
594 ₽
В наличии
Зажим ручной увеличенный захват подвижные губки 270 мм Сибртех 18426
Артикул:18426
595 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
Артикул:15280
Набор ключей рожковых 6-22 мм, 8 шт, желтый цинк Сибртех 15280
595 ₽
В наличии
Клупп трубный 1/2" СИБРТЕХ 77365
Артикул:77365
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1/2 дюйма |
| Вес | 0.57 кг |
| Производитель | Россия |
597 ₽
В наличии
Клупп трубный 3/4" СИБРТЕХ 77367
Артикул:77367
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 3/4 дюйм |
| Вес | 0.56 кг |
| Производитель | Россия |
597 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 22 мм S04HD4722 Jonnesway 49071
Артикул:JW49071
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М32 S04Н4132 Jonnesway 47447
Артикул:JW47447
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 32 мм |
598 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 300мм S24H3300 Jonnesway 47293
Артикул:JW47293
| Размер привода удлинителя | 3/8"DR |
| Длина | 300 мм |
| Материал | CrV сталь |
598 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 250мм S21H21250 Jonnesway 47274
Артикул:JW47274
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 1/4" |
598 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
Артикул:78341
Ножницы по металлу Matrix 78341, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
598 ₽
В наличии
Набор: Отвертка Т-образная Maxfix с битами и торцовыми головками, 22-в-1, STAYER 2540-H20, 22 предмета 2540-H20
Артикул:2540-H20
600 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 400 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-04 20050-04_z01
Артикул:20050-04_z02
600 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний L-образный, проходной, 22мм 27185-22
Артикул:27185-22
600 ₽
В наличии
Набор стамесок с пластмассовой ручкой, 6/12/25мм, 3шт, STAYER 1820-H3
Артикул:1820-H3_z01
600 ₽
В наличии
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна 21696
Артикул:21696
Топор плотницкий, кованый, деревянная рукоятка, 600 гр Matrix, пескоструйная обработка полотна
600 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-17
Артикул:26396-17
KRAFTOOL Nut Driver, 17 мм, бита с торцовой головкой (26396-17)
600 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, 160 мм, в чехле, с ручками набор надфилей (16016-H6)
Артикул:16016-H6
Преимущества
- Увеличенная рабочая длина инструмента. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
600 ₽
В наличии




























































































