Сверло - страница 82
Сортировать:
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 3х61мм 4-29625-061-3
Артикул:4-29625-061-3
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 3,7х70мм, 2шт 4-29621-070-3.7-K2
Артикул:4-29621-070-3.7-K2
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,1х75мм, 2шт 4-29621-075-4.1-K2
Артикул:4-29621-075-4.1-K2
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 10x120мм 29140-120-10_z01
Артикул:29140-120-10
55 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 8x120мм 29140-120-08_z01
Артикул:29140-120-08
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 2x24x49 (Makita D-09662)
Артикул:D-09662
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамике ф 3мм 1/100/1000 9380
Артикул:en9380
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Материал | твердый сплав |
56 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70705
Артикул:70705
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
56 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло фрезеровальное по дереву, тонколистному металлу, 6х90мм 29965-06
Артикул:29965-06
56 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р6М5, 2шт БАРС 71803
Артикул:71803
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина сверла | 49 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
57 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.7 х 70 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.7)
Артикул:29621-3.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
58 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 6 х 94/57 мм, двухспиральное БАРС 70222
Артикул:70222
| Длина сверла | 94 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип | двухспиральное |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70526
Артикул:70526
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70707
Артикул:70707
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,3х80мм, 2шт 4-29621-080-4.3-K2
Артикул:4-29621-080-4.3-K2
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4х75мм 4-29621-075-4
Артикул:4-29621-075-4
59 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР по бетону, цилиндрический хвостовик, 8x150мм 29140-150-08_z01
Артикул:29140-150-08
59 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.2 х 75 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.2)
Артикул:29621-4.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
59 ₽
Нет в наличии




































