Сверло - страница 83
Сортировать:
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,2х75мм 4-29621-075-4.2
Артикул:4-29621-075-4.2
61 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8 1/10/100 25038
Артикул:en25038
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,8 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.9 1/10/100 25039
Артикул:en25039
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,9 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 7 х 105 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70205
Артикул:70205
| Длина | 105 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72228
Артикул:72228
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,2х75мм, 2шт 4-29621-075-4.2-K2
Артикул:4-29621-075-4.2-K2
62 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,5х80мм, 2шт 4-29621-080-4.5-K2
Артикул:4-29621-080-4.5-K2
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 8 х 117/75 мм, двухспиральное БАРС 70224
Артикул:70224
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип | двухспиральное |
63 ₽
Нет в наличии
Сверло STAYER "MASTER" по бетону ударное, 12-120мм 29111-120-12
Артикул:29111-120-12
63 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.1 1/10/50 21071
Артикул:en21071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,1 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.2 1/10/50 21072
Артикул:en21072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,2 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.3 1/10/50 21073
Артикул:en21073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,3 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.4 1/10/50 21074
Артикул:en21074
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,4 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10 х 120мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70724
Артикул:70724
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 6 мм Р6М5 72237
Артикул:72237
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОБАЛЬТ по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точн. А1, 2,5х57мм 4-29626-057-2.5
Артикул:4-29626-057-2.5
64 ₽
Нет в наличии
Сверло STAYER "STANDARD" ударное по бетону, 10х120мм, 1шт 2910-120-10_z02
Артикул:2910-120-10
64 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717750
Артикул:717750
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
65 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 6 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728065
Артикул:728065
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
65 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4 x 75мм, Р6М5 БАРС 71810
Артикул:71810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
66 ₽
Нет в наличии






































