Сверло - страница 84
Сортировать:
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 3,2х65мм 4-29625-065-3.2
Артикул:4-29625-065-3.2
66 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точности А1, 3х61мм, 2шт 4-29626-061-3-K2
Артикул:4-29626-061-3-K2
66 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву с ограничителем, STAYER 29430-H2-10, d=10х120мм 29430-H2-10
Артикул:29430-H2-10
66 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.9 х 61 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.9)
Артикул:29625-2.9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
66 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 6 х 100 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70806
Артикул:70806
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
67 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 x 75мм, Р6М5 БАРС 71811
Артикул:71811
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4,2 x 75 мм |
| Производитель | Россия |
67 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,4х80мм, 2шт 4-29621-080-4.4-K2
Артикул:4-29621-080-4.4-K2
67 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 4,5х80мм 4-29621-080-4.5
Артикул:4-29621-080-4.5
67 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717652
Артикул:717652
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71844
Артикул:71844
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 2,0 мм |
| Длина | 49 мм |
68 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 10 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70404
Артикул:70404
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
Артикул:71856
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
68 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу Сибртех 72169, 9 мм, Р6М5
Артикул:72169
Сверло по металлу Сибртех, 9 мм, Р6М5, 72169
68 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р6М5, 2шт БАРС 71804
Артикул:71804
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина сверла | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72232
Артикул:72232
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 7мм спиральное 1/10./50 19127
Артикул:en19127
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
Артикул:71813
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72247
Артикул:72247
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 3 мм, URAGAN 29830-03 29830-03
Артикул:29830-03
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70239
Артикул:70239
| Материал сверла | сталь |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
71 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70706
Артикул:70706
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
71 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 3,5х70мм 4-29625-070-3.5
Артикул:4-29625-070-3.5
72 ₽
Нет в наличии




































